Как сэкономить на обучении в частном вузе Германии

Свидетельство или диплом международного образца зачастую становятся залогом успешной карьеры и интересной жизни. Получить такой диплом вам или вашим детям помогут специалисты компании «Международное образование» — специализированного консультационного агентства по вопросам обучения за рубежом. 


Мы не раз говорили о том, что обучение в немецких вузах - одно из самых популярных направлений среди наших клиентов. Все потому, что эта страна дает возможность получения бесплатного высшего образования иностранцам на немецком языке. А после окончания учебы у выпускников бакалавриата и магистратуры есть возможность остаться на полтора года с целью дальнейшего поиска работы. Однако такой путь не самый простой, ведь он потребует предварительного года обучения в российском вузе либо в немецком штудиенколлеге + обязательное изучение немецкого до необходимого уровня.

К счастью, есть более простой вариант получить высшее образование в Германии - поступить в частный вуз на платной основе и учиться на английском. Здесь есть свое огромное преимущество: поступить в такое учебное заведение можно сразу после российской школы без дополнительной подготовки.

Именно сейчас можно значительно сэкономить, подав заявку на обучение в следующем году, поскольку с 1 января многие частные вузы будут поднимать стоимость обучения. Забронировав место в декабре, можно  закрепить за собой старую стоимость на поступление в 2023 году. Для этого необходимо подать заявку и оплатить депозит. В некоторых из вузов размер скидок доходит сейчас до 50% - не упустите свой шанс!
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.