Профориентация для школьников в мини-группах

Свидетельство или диплом международного образца зачастую становятся залогом успешной карьеры и интересной жизни. Получить такой диплом вам или вашим детям помогут специалисты компании «Международное образование» — специализированного консультационного агентства по вопросам обучения за рубежом. 


Профориентация для школьников в мини-группах
26 января 2023
В начале января  мы освоили новый формат занятий по профориентации - тренинги в мини-группах. Провела их вместе с учениками 10 классов наш  профориентолог Елена Верхоланцева на базе средней школы №79 г. Перми. Благодарим руководство школы за оказанное доверие.

Елена провела в школе 3 встречи, за время которых ребята определили свои таланты и способности, а также узнали о новых современных профессиях. Вместе они обсудили, какие бывают в современном мире карьерные траектории и примерили их на себя.

Школьники освоили алгоритм выбора профессии и научились:
- работать с различными сайтами по поиску вузов и поиску вакансий,
- строить свою образовательную траекторию (в какой вуз пойти учиться, какие экзамены ЕГЭ нужно сдавать, как можно получить дополнительные баллы, какие знания и навыки необходимо прокачивать для поступления).

В итоге ребята определили для себя несколько профессий или профессиональных направлений, в которых планируют развиваться.

Стоимость участия в тренинге - 6 000 рублей с человека для мини-группы из 4-5 человек.

Хотите, чтобы наш специалист провел тренинг в вашей школе? Собирайте мини-группу в размере 3-5 человек и оставляйте заявку через сайт либо по телефону: 2-105-505.

Мне это интересно!
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.